Обзор декоративной косметики от Yves Saint Laurent (YSL)

35 Просмотры
Издатель
1.Тени для век Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow 4
2.Помада-бальзам Volupte tint in balm 3
3.Kiss&blush baby doll 2
Тени для век Couture Mono High-Impact Color Eye Shadow.
Специальная технология теней Yves Saint Laurent обеспечивает стойкость в течение всего дня. Тени Couture Mono High-Impact не скатываются, сохраняя насыщенность цвета максимально долго. Точность цветопередачи, интенсивность оттенков достигается благодаря рекордной концентрации пигментов.
Тени для век имеют мельчайший помол и однородную текстуру. Они средне пигментированы, поэтому в макияже выглядят сдержанно. Тени Yves Saint Laurent отлично наслаиваются, хорошо растушёвываются, и не осыпаются.
Помада-бальзам Volupte tint in balm. Имеет аналогичную упаковку золотистого цвета. Оттенок бальзама номер 3, Call me Rose.

Помада -бальзам, состоит из 2 частей. Первая часть, мягкая основа персикового цвета с небольшими блестками, которые почти не заметны.
Вторая часть, гелевая, это розовый тинт, он усиливает пигмент и разглаживает кожу губ.
Ложится бальзам Volupte tint in balm обволакивая прозрачным слоем, словно вуаль. Текстура невесомая. Бальзам для губ, имеет красивый глянец.
Тинт 2 в 1, Yves Saint Laurent Kiss&blush baby doll, в оттенке 2.
Это классический розовый оттенок, оттенок теплый розовый, без шиммера.
Текстура у тинта Yves Saint Laurent очень приятная, мягкая и бархатистая, на губах лежит легко и неощутимо, хотя покрытие матовое, оно совсем не сушит губы и абсолютно не липкое.
А в качестве румян, тинт Kiss&blush baby doll, так же комфортен, не сушит кожу, лежит естественно, легко растушёвывается.
Эффект получается очень естественным.
Категория
Обзоры женской косметики
Комментарии выключены