Наркотик Духи Мужские Цена

31 Просмотры
Издатель
Купить Ex Nihilo Fleur Narcotique https://official-organization.ru/fleur-narcotique ✌✌ "Наркотик Духи Мужские Цена" и другая полезная информация о парфюме на нашем сайте! Ex Nihilo Fleur Narcotique - притягательная, завораживающая унисекс композиция от Ex Nihilo. Сладкий, цветочный и свежий аромат одновременно! Как это возможно?! Ex Nihilo удалось создать изящную, одурманивающую композицию, где ноты, соединяясь воедино, создают такой необычный и красивый шлейф.

Идеально подойдет для весны и безупречно подчеркнет образ. Экс Нихило Флер Наркотик заявлен как унисекс аромат, но он настолько нежен в своем звучании, что больше подойдет для женщин. Композиция очень стойкая, со шлейфом средней интенсивности. Этот аромат, поистине, завоевал сердца женщин! Композицию не зря называют наркотиком, ведь услышав эту восхитительную мелодию, уже вряд ли сможешь ее забыть!

➔➔Узнать больше о Наркотик Духи Мужские Цена можно на нашем сайте https://official-organization.ru/fleur-narcotique

Если Вы ценитель французского парфюма, то предлагаем обязательно послушать ноты этого аромата. Мы уверены, он не оставит равнодушным никого !

- Верхние ноты: бергамот, персик, личи
- Ноты сердца: жасмин, пион, Персик, апельсин, апельсиновый цвет
- Базовые ноты: мускус, древесина, древесные ноты, мох

Семейство: древесные, мускусные, цветочные

Экс Нихило Наркотический Цветок - аромат, созданный парфюмером Givaudan в 2014 году во Франции.

Продажа Ex Nihilo Fleur Narcotique по лучшим ценам с бесплатной доставкой по Москве! Исключительного качества, без подделок, по приемлемой цене - https://official-organization.ru/fleur-narcotique
"Наркотик Духи Мужские Цена" - помогите другим покупателям: поделитесь своими впечатлениями! Интернет-магазин качественной недорогой парфюмерии. У вас есть возможность дешево купить духи и тестеры.
Наш канал YouTube "EX Nihilo Fleur Nаrcоtique": https://www.youtube.com/channel/UCCmuVeIcanjQS9eVN7bBTBQ
Смотреть видео "Наркотик Духи Мужские Цена" на YouTube: https://youtu.be/dis8iep0T_8
Категория
Обзоры косметики для мужчин Уход за собой
Комментарии выключены