КАК СТАТЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ. Красим волосы в платиновый блонд - спрей краска для волос. Как стать сантой

40 Просмотры
Издатель
Сегодня мы хотим рассказать, как настоящему бородачу превратиться в настоящего деда мороза. Тут ответ очень простой, достаточно перекрасить свою бороду и волосы на голове в белый цвет.

Мы проанализировали информацию в интернете и увидели, все советы крутятся вокруг полноценного окрашивания в блонд. А это долгий, сложный, НЕ дешевый процесс, который сильно травмирует волосы. И сделать такую процедуру можно только в салоне. Самостоятельно без подготовки, в домашних условиях, идеально обесцветить волосы практически невозможно.

Сегодня. Мы хотим показать быстрый способ. Который занимает несколько минут. Вы легко сможете сделать это сами в домашних условиях. Конечно, такое окрашивание продержится всего один день. Идеально подойдет для новогодней вечеринки, на которой вы сможете превратиться из мужественного бородача в стильного белобородого деда мороза. Или для тематической фотосессии.

Итак, для того чтобы превратиться свои волосы в платиновый блонд, на один день, нам понадобится два баллончика аэрозольной краски.
Дальше, как мы любим, все просто. Помойте голову, промокните полотенцем и уложите волосы по направлению желаемой укладки.

Дальше нанесите спрей на волосы. Краска начинает постепенно подсыхать, поэтому прочешите волосы во все стороны, чтобы равномерно волосы прокрасились. Затем немного подождите пока краска высохнет и повторите процедуру.

Посмотрите, какой эффект мы получили после того как нанес первый слой краски. Таких слоев нужно сделать три, а лучше четыре. Каждый новый слой будет давать все более заметный эффект. Обратите внимание, что вот этот спрей имеет эффект лака для волос. Поэтому дополнительно использовать лак для закрепления цвета не нужно.
Хотя для тех кто хочет продлить срок вашего образа деда мороза в финале можно немного закрепить лаком для волос.

Наносим второй слой краски поверх первого. Тоже расчесываем и ждем пока засохнет. Пока сохнет хочу сказать, в ютубе я нашел огромное количество народных рецептов по обесцвечиванию волос.

Рекомендации на все случаи жизни. Есть Рецепты, как обесцветить волосы зубной пастой, чесноком, золой, лимоном и так далее и тому подобное. Прошу вас, не относитесь к этим рекомендациям всерьез. Тем более что в наше время технология окрашивания волос шагнула далеко вперед. Вы Же не пользуетесь сегодня дисковым телефоном в то время, как все пользуются смартфонами.

Наносим третий слой краски. Все как обычно. Распределяем краску по всей длине волос и хорошо прочесываю. Обратите внимание, такая спрей краска также великолепно прокрашивает кожу на которую попадает. Поэтому имейте под рукой влажное полотенце, которым вы сможете стереть краску, которая попала за линию роста волос.

И еще очень важно замечание. Наносите краску на основную длину волос и не брызгайте на прикорневую зону. Очень вероятно, что вы сильно испачкаете кожу головы под волосасами. Это нам совершенно не нужно. И краску лишнюю потратите и эффекта нужного не получите. И вот еще что, берегите одежду от попадания этой краски. Поэтому используйте накидку, как я. Или красьте волосы в ванной комнате, что называется топлес.

Пока мы наношу четвертый и финальный слой краски на волосы, расскажу что в сети есть огромное количество средств для однодневного окрашивания волос. Цвета есть самые разные. Можно экспериментировать. Продаются вот такие мелки для волос. Тут тоже все просто, нужно влажные волосы потереть этими смелыми и готово.

Одна проблема в том, что как только волосы высыхают мел начинает осыпаться. Чтобы закрепить его на волосах, нужно использовать большое количество лака. Есть еще огромная палитра красящих гелей, которыми вы совершенно точно извазюкаетесь по самые локти.

Короче говоря, вот такой эффект мы получили нанеся на голову четыре слоя краски и потратил на это наверно минут 15. Причем большую часть времени мы просто наблюдали и ждали пока высохнет краска.

Вы были на канале я бородач. Обязательно напишите в комментариях понравилось ли вам это видео и понравился ли вам образ, который у меня получился. А с вами был Георгий Альфредович. До новых встреч. Пока!

#Покраситьволосы #Новыйгод #ДедМороз

Категория
Обзоры косметики для мужчин
Комментарии выключены