Топ 10 лучших ароматов на весну 2021 - Подборка женских и мужских весенних ароматов

14 Просмотры
Издатель
Берите этот список нишевых весенних ароматов и бегом тестировать, и конечно же пишите Ваши комментарии, какие ароматы на весну предпочитаете ВЫ!

Ознакомиться со всеми ароматами из видео можно здесь:
00:31 Byredo Lil Fleur https://aromacode.ru/product/dukhi-uniseks-byredo-lil-fleur/
02:38 Mancera Feminity https://aromacode.ru/product/zhenskie-dukhi-mancera-feminity/
04:56 Atkinsons The Nuptial Bouquet https://aromacode.ru/product/zhenskie-dukhi-atkinsons-the-nuptial-bouquet-/
06:56 Gritti Chantilly https://aromacode.ru/product/zhenskie-dukhi-gritti-chantilly/
08:59 Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli https://aromacode.ru/product/dukhi-parle-moi-de-parfum-tomboy-neroli/
11:25 ByBozo Richness https://aromacode.ru/product/dukhi-bybozo-richness/
13:32 The Different Company Sublime Balkiss https://aromacode.ru/product/zhenskie-dukhi-the-different-company-sublime-balkiss/
16:04 Vilhelm Parfumerie A Lilac a Day https://aromacode.ru/product/zhenskie-dukhi-vilhelm-parfumerie-a-lilac-a-day/
18:32 Juliette Has A Gun Lipstick Fever https://aromacode.ru/product/zhenskie-dukhi-juliette-has-a-gun-lipstick-fever/
20:45 Carner Barcelona Bo Bo https://aromacode.ru/product/dukhi-carner-barcelona-bo-bo/

Обзор на ароматы от ByBozo - https://youtu.be/QHaolIMMH90

Посмотрите другие обзоры парфюмерии можно тут:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLgjLrQVJguaSIaPWcztglMJZ4zMZ8Bjtk

Наш интернет магазин: https://aromacode.ru/
Наша группа в инстаграм: https://www.instagram.com/aromacode.ru/
Наша группа вКонтакте: https://vk.com/aromacode_ru/

#топароматов #весна2021 #ароматкод #рейтингпарфюмерии #парфюмерия
Категория
Обзоры косметики для мужчин Уход за собой
Комментариев нет.